Опубликовать рецепт →
Внимание! Авторам рецептов - темы для вдохновения
Особенно ждем от вас рецепты варенья, консервирования огурцов, кабачков, баклажанов и других заготовок на зиму.
Но и не забывайте о прочих блюдах. Начинайте добавлять рецепты сейчас

Добро пожаловать, дорогие мои друзья. Меня зовут Ольга Никитина.

На Овкусе.ру вы найдете простые рецепты, посмотрите золотой фонд лучших рецептов, на этом сайте мы обмениваемся рецептами, опытом, общаемся и заводим новых друзей. Надеюсь, вам тоже у меня понравится!

Здесь вы сможете обсуждать интересные темы на форуме, вступить в клубы по интересам, общаться с подругами, комментировать рецепты и статьи, вести свой дневник и загружать фотографии.

Присоединиться к нашему дружному сообществу хозяек очень просто, нужно просто зарегистрироваться. Я жду вас

Админам: ToDoList

Как вы решаете проблемы?
Жизненный вопрос, чо ^_^"
Думаю, а потом делаю.
7
Делаю, а потом думаю.
1
Делаете, смотрите что получится, а потом разбираетесь с последствиями и свидетелями.
4
Я их не решаю. Пусть сами себя решают.
3
Всего голосов: 15
Дата окончания опроса: 03-03-2013
Опрос закончен.
Ваш ответ: Я их не решаю. Пусть сами себя решают.
НовичокПользователь форумаПовышение
Приветствую.

Приступим. На данный момент меня не устраивает:
1. Крайне малое количество смайлов. Решение - увеличить и пополнить основной список смайлов, создать список дополнительных смайлов. Так же неплохо было бы иметь возможность каждому пользователю иметь свой личный список избранных смайлов, которые он мог бы добавлять самостоятельно в свой список.
2. Нет возможности на стенах клуба или личных страниц адресовать своё сообщение кому-то лично, из отписавшихся ранее. То есть сообщения идут сплошным списком, непонятно, кто кому отвечает.
3. Кнопку "Написать на стене" следует переместить вверх страницы. Удобней будет отвечать - не надо скроллить всю страницу.
4. Форма ответа, т.е. написание поста на стене (после нажатия на кнопку "Написать на стене") - сбита вправо. То есть я лично вижу только половину формы тэгирования сообщения. Юзаю систему XP SP3, Mozilla Firefox 19.0.
5. Было бы неплохо, если бы админы озаботились бы персонализацией вида страниц пользователями. То есть я, например, спокойно отношусь к розовому оформлению сайта, но мне больше было бы по душе чёрно-красное оформление. Иначе говоря, нужно прикрутить настройку вида форума в различных цветовых вариациях, а выбор оставить пользователям.
6. Добавить кнопку тэгирования слов зачёркиванием (на форумах обозначается тэгами {s}).
7. Ввести к сообщениям на форуме "лайк/дислайк" или " /-". Ну, чисто для быстрого выражения своего отношения к данному посту, мысли. Без наказаний и поощрений для автора оцениваемого поста.
8. В дневниках форма "Добавить запись" содержит крайне мало инструментов для редактирования. Рекомендую добавить кнопки тэгирования, выравнивания и цветового оформления текста.
9. При написании коммента, все переносы строк (ENTER) игнорируются и в конце выдаётся сплошной текст. Очень сложно потом читать такие "монолитные" посты в одну строку.
10. Нет функции предпросмотра сообщения.
11. Смайлики ставяться в конце поста, вне зависимости от местоположения курсора. То есть расставить смайлики можно только сразу, на "потом" откладывать нельзя, иначе придётся вручную копировать и вставлять.
12. Текст этого поста вылезает из рамки справа, поправить таклицу надо ---->
13. Не всегда с первого раза удаётся сохранить понравившийся рецепт в "Избранное" - выдаёт ошибку, приходится перезагружать страницу и пробовать снова.
14. В соцсетях есть очень удобная возможность - привязывать свою страницу к определённому адресу. То есть например, так: http://www.odnoklassniki.ru/andrej.pimenov

Почему бы уважаемым админам не ввести аналогичную функцию, вместо нынешней - рандомного выбора имени ссылки для пользователя.

На данный момент это всё. По мере изучения сервиса, буду отписывать новые ошибки, недочёты и пожелания в шапке темы.
Редактировалось: 10 раз (Последний: 23 августа 2013 в 22:52)
НовичокНовичокНовичокПовышениеПользователь форумаГрамотаМедаль
подумаем
Люблю готовить
НовичокПовышениеПользователь форума
При попытке войти в "избранное" хром блокирует страницу

irka_za
пРИ ПОПЫТКЕ ВОЙТИ НА СВОЮ СТРАНИЧКУ ТОЖЕ БЛОКИРУЕТ....ПИШЕТ ЧТО СТРАНИЦА СОДЕРЖИТ ВРЕДОНОСНОЕ ПО.РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.
irka_za
НовичокНовичокПользователь форумаПовышение
У меня тоже ,только не на свою страницу.
Bogda
irka_za:

пРИ ПОПЫТКЕ ВОЙТИ НА СВОЮ СТРАНИЧКУ ТОЖЕ БЛОКИРУЕТ....ПИШЕТ ЧТО СТРАНИЦА СОДЕРЖИТ ВРЕДОНОСНОЕ ПО.РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.

проверим
Люблю готовить
починили
Люблю готовить
никто не ставьте ссылки, картинки с сайта http://roflcats.ru/
Люблю готовить
Ольга:

починили

спасибо большое!всё работает:)
irka_za
НовичокПовышениеНовичокПользователь форумаГрамота
Что происходит с сайтом, долго открывается, зависает, а когда хочешь добавить картинку, или сообщение, или подарок отправляешь выдает:
"К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу i.ovkuse.ru."
"Делай хорошо, плохо само получится".
Taля:

Что происходит с сайтом, долго открывается, зависает, а когда хочешь добавить картинку, или сообщение, или подарок отправляешь выдает:
"К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу i.ovkuse.ru."

выходные дни ведем работы, с понедельника все будет быстро
Люблю готовить
ПовышениеНовичокПользователь форума
Очень бы хотелось иметь возможность выбрать номер страница в дневнике группы, которую хочется просмотреть
НовичокПовышениеНовичокПользователь форумаГрамота
Таким пользователям я бы вообще ограничила доступ на сайт "о вкусе.ру"
http://i.ovkuse.ru/users/alina_kalimullina
Посмотрите какие комментарии оставляет
http://i.ovkuse.ru/blogs/moi-dnevnik-2784/hrustjaschie-vafelnye-trubochki-17767.html#c98950
"Делай хорошо, плохо само получится".
Прямо в рецептах реклама:( мешает сосредоточиться,отвлекает и раздражает.Не совсем удачное обновление.Не разберешь,где рецепт,где нет..с телефона вообще не удобно рецепт смотреть.Ничего не понятно.Сделайте пожалуйста возможность закрыть окошко с рекламой в рецептах. zst smile
irka_za
НовичокПользователь форумаПовышение
Добавил пункты 9-12 в шапке темы. joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ