Опубликовать рецепт →

Добро пожаловать, дорогие мои друзья. Меня зовут Ольга Никитина.

На Овкусе.ру вы найдете простые рецепты, посмотрите золотой фонд лучших рецептов, на этом сайте мы обмениваемся рецептами, опытом, общаемся и заводим новых друзей. Надеюсь, вам тоже у меня понравится!

Здесь вы сможете обсуждать интересные темы на форуме, вступить в клубы по интересам, общаться с подругами, комментировать рецепты и статьи, вести свой дневник и загружать фотографии.

Присоединиться к нашему дружному сообществу хозяек очень просто, нужно просто зарегистрироваться. Я жду вас

конкурс "Рецепт красоты"

НовичокПовышениеПользователь форума
Мда уж...честных конкурсов по правилам тут не бывает! зачем тогда придумывать и публиковать правила,если они не соблюдаются ни участниками,ни самой администрацией! 2 победившие работы из 3 не отвечают условиям конкурса!!! на 1 месте нет бумажки с надписью "овкусе",на 2 месте нет фото участника с готовым блюдом!!!!
НовичокНовичокНовичокПовышениеПользователь форумаГрамотаМедаль
Друзья, всегда кто-то будет не доволен итогами. Мы берем на себя смелость и выносим решение по итогам. Все участники для нас одинаковы. У нас много конкурсов, шансы выиграть большие. Участвуйте в других конкурсах
Люблю готовить
НовичокПовышениеПользователь форума
Ольга:

Друзья, всегда кто-то будет не доволен итогами. Мы берем на себя смелость и выносим решение по итогам. Все участники для нас одинаковы. У нас много конкурсов, шансы выиграть большие. Участвуйте в других конкурсах

просто не понятно, зачем тогда нужны правила?! и почему то кто должен их соблюдать,а кто-то нет
НовичокПользователь форума
Я здесь новичок. Хотела посмотреть рецепты красоты в конкурсе, а тут всего 3 сообщения в обсуждениях. Подскажите, как посмотреть, пожалуйста...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Посмотрите новогодние рецепты