Опубликовать рецепт →
Внимание! Авторам рецептов - темы для вдохновения
Особенно ждем от вас рецепты варенья, консервирования огурцов, кабачков, баклажанов и других заготовок на зиму.
Но и не забывайте о прочих блюдах. Начинайте добавлять рецепты сейчас

Добро пожаловать, дорогие мои друзья. Меня зовут Ольга Никитина.

На Овкусе.ру вы найдете простые рецепты, посмотрите золотой фонд лучших рецептов, на этом сайте мы обмениваемся рецептами, опытом, общаемся и заводим новых друзей. Надеюсь, вам тоже у меня понравится!

Здесь вы сможете обсуждать интересные темы на форуме, вступить в клубы по интересам, общаться с подругами, комментировать рецепты и статьи, вести свой дневник и загружать фотографии.

Присоединиться к нашему дружному сообществу хозяек очень просто, нужно просто зарегистрироваться. Я жду вас

Слоеный салат

Пользователь форума
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, наивкуснейший, по Вашему мнению, рецепт слоеного салата.
Пользователь форума
Добрый день!Если Вам еще нужен совет , то мой любимый слоеный салат - это просто бомба -салат обжорка , это просто и одновременно очень вкусно, ингредиенты найдете в любом магазине! Я такой салат на каждых выходных делаю!Рекомендую
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 13:48)
Пользователь форума
Евгения:
Евгения, вы тоже его любите?
мой девиз - "если салат то только обжорка!") Так что надо осведомлять других об этом прекрасном блюде)
Только вы забыли написать рецепт... я обычно делаю так - http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html
Редактировалось: 7 раз (Последний: 2 марта 2017 в 16:44)
Пользователь форума
Мне нравится салат Мимоза) Очень быстро и вкусно)

Топ рецептов салата «Мимоза»
Рецепт №1
-рыбные консервы (лосось, горбуша, сардины, тунец либо сайра) 1 банка
-яйца(6 шт)
-твердый сыр (100-140 грамм)
-репчатый лук (1 шт)
-майонез
-свежая зелень
-масло сливочное замороженное (80-100 грамм) по желанию

Способ готовки:
1. Очищаем рыбку от крупных костей и хорошенько разминаем вилкой.
2. Отвариваем яйца (желтки отделить от белков). Перетираем на терке.
3. Затем сыр натрите на терке (мелкой), порубите зелень и нарежьте лук.
4. Все продукты готовы. Для этого выкладываем следующим слоями:
1 слой – белки яичные
2 — сыр
3 слой — рыбка, майонез, лук ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/salat-mimoza-recept/
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ