Опубликовать рецепт →

Добро пожаловать, дорогие мои друзья. Меня зовут Ольга Никитина.

На Овкусе.ру вы найдете простые рецепты, посмотрите золотой фонд лучших рецептов, на этом сайте мы обмениваемся рецептами, опытом, общаемся и заводим новых друзей. Надеюсь, вам тоже у меня понравится!

Здесь вы сможете обсуждать интересные темы на форуме, вступить в клубы по интересам, общаться с подругами, комментировать рецепты и статьи, вести свой дневник и загружать фотографии.

Присоединиться к нашему дружному сообществу хозяек очень просто, нужно просто зарегистрироваться. Я жду вас

Что готовили сегодня.

НовичокПользователь форума
Давайте здесь выкладывать фото блюд которые мы приготовили сегодня. На обед, на ужин, а может на завтрак.
Пользователь форумаПовышение
Я сегодня просто отварила картошку в мундире. И съели с грибочками)))
На завтрак глазунья на св.сале.Обед-красный борщ.Ужин-арновка с котлетами.
НовичокНовичокПользователь форумаПовышение
Пользователь форума
Это мы все тоже умеем, а может ли кто удивить рецептом овощного бпюда,но с мясным вкусом?
Пользователь форума
НА ОБЕД ОКРОШКА,НА ВТОРОЕ КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ С КОТЛЕТАМИ НАЧИНЕННЫМИ ГРИБАМИ.
НовичокПовышениеПользователь форумаМедальНовичокГрамота
На ужин - куриные драники с тушёной капустой и шарлотка к чаю.
Тамань
Пользователь форума
Люблю пельмени
http://tvojayoga.ru/
НовичокПользователь форумаПовышение
Так здорово делиться своими успехами. Каждое новое блюдо это успех. Вчера на ужин готовила ленивый пирог с рыбой. сегодня на завтрак манник, на обед суп -шурпа. а ужин был сухим пайком так как был на природе.
Пользователь форумаПовышениеНовичок
так как я на диете приготовила сегодня рыбку запечёную с овощами,и салатик с помидорками
На обед готовила сама! котлеты по-киевски,картошечку и салатик из семги (тоже самое что и оливье, только вместо мяса рыбка!)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
НовичокНовичокПользователь форумаПовышение
Anyta:
салатик из семги (тоже самое что и оливье, только вместо мяса рыбка!)
Пробовала такой у тети в гостях, вкусный был, мне понравилось!
Пользователь форума
На завтрак всё очень быстро: бутерброды, омлет, кофе. Обед - гороховый суп с копчеными ребрышками, а пирог с рыбой (рецепт теста нашла здесь, очень быстро и вкусно. всего за 1 час - готовый пирог!)
Готовила замечательный клубничный пирог под музыку Андрея Ковалева )
вчера пекла торт три молока,сегодня доедали.на ужин фасоль с томатом по польскому рецепту.было вкусненько.
Самое сложное в приготовлении пищи — это решить, что же все таки сегодня приготовить!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Посмотрите новогодние рецепты