Опубликовать рецепт →
Внимание! Авторам рецептов - темы для вдохновения
Особенно ждем от вас рецепты варенья, консервирования огурцов, кабачков, баклажанов и других заготовок на зиму.
Но и не забывайте о прочих блюдах. Начинайте добавлять рецепты сейчас

Добро пожаловать, дорогие мои друзья. Меня зовут Ольга Никитина.

На Овкусе.ру вы найдете простые рецепты, посмотрите золотой фонд лучших рецептов, на этом сайте мы обмениваемся рецептами, опытом, общаемся и заводим новых друзей. Надеюсь, вам тоже у меня понравится!

Здесь вы сможете обсуждать интересные темы на форуме, вступить в клубы по интересам, общаться с подругами, комментировать рецепты и статьи, вести свой дневник и загружать фотографии.

Присоединиться к нашему дружному сообществу хозяек очень просто, нужно просто зарегистрироваться. Я жду вас

Что готовили сегодня.

НовичокПользователь форума
Давайте здесь выкладывать фото блюд которые мы приготовили сегодня. На обед, на ужин, а может на завтрак.
Пользователь форумаПовышение
Я сегодня просто отварила картошку в мундире. И съели с грибочками)))
На завтрак глазунья на св.сале.Обед-красный борщ.Ужин-арновка с котлетами.
НовичокНовичокПользователь форумаПовышение
Пользователь форума
Это мы все тоже умеем, а может ли кто удивить рецептом овощного бпюда,но с мясным вкусом?
Пользователь форума
НА ОБЕД ОКРОШКА,НА ВТОРОЕ КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ С КОТЛЕТАМИ НАЧИНЕННЫМИ ГРИБАМИ.
НовичокПовышениеПользователь форумаМедальНовичокГрамота
На ужин - куриные драники с тушёной капустой и шарлотка к чаю.
Тамань
Пользователь форума
Люблю пельмени
http://tvojayoga.ru/
НовичокПользователь форумаПовышение
Так здорово делиться своими успехами. Каждое новое блюдо это успех. Вчера на ужин готовила ленивый пирог с рыбой. сегодня на завтрак манник, на обед суп -шурпа. а ужин был сухим пайком так как был на природе.
Пользователь форумаПовышениеНовичок
так как я на диете приготовила сегодня рыбку запечёную с овощами,и салатик с помидорками
На обед готовила сама! котлеты по-киевски,картошечку и салатик из семги (тоже самое что и оливье, только вместо мяса рыбка!)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
НовичокНовичокПользователь форумаПовышение
Anyta:
салатик из семги (тоже самое что и оливье, только вместо мяса рыбка!)
Пробовала такой у тети в гостях, вкусный был, мне понравилось!
Пользователь форума
На завтрак всё очень быстро: бутерброды, омлет, кофе. Обед - гороховый суп с копчеными ребрышками, а пирог с рыбой (рецепт теста нашла здесь, очень быстро и вкусно. всего за 1 час - готовый пирог!)
Готовила замечательный клубничный пирог под музыку Андрея Ковалева )
вчера пекла торт три молока,сегодня доедали.на ужин фасоль с томатом по польскому рецепту.было вкусненько.
Самое сложное в приготовлении пищи — это решить, что же все таки сегодня приготовить!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ