Опубликовать рецепт →

Добро пожаловать, дорогие мои друзья. Меня зовут Ольга Никитина.

На Овкусе.ру вы найдете простые рецепты, посмотрите золотой фонд лучших рецептов, на этом сайте мы обмениваемся рецептами, опытом, общаемся и заводим новых друзей. Надеюсь, вам тоже у меня понравится!

Здесь вы сможете обсуждать интересные темы на форуме, вступить в клубы по интересам, общаться с подругами, комментировать рецепты и статьи, вести свой дневник и загружать фотографии.

Присоединиться к нашему дружному сообществу хозяек очень просто, нужно просто зарегистрироваться. Я жду вас

Натяжные потолки

Пользователь форумаПовышениеМедаль
Девочки хочу домой натяжной потолок скажите чем он хороши и чем плохи? Так то выгоднее выходит чем ремонт с потолком делать, но думаю что где-то подвох есть
Пользователь форумаМедаль
вообще замечательная вещь и удобно и быстро и практично
НовичокПользователь форума
Вот только как его мыть?Сколько не пробовала-разводы остаются:(((
да
Пользователь форумаНовичок
Алла:

Вот только как его мыть?Сколько не пробовала-разводы остаются:(((

Попробуйте мыть микрофибровой салфеткой(продают в хозмагах) без моющих средств, только чистой водой.Салфетку чаще прополаскивать в чистой воде и отжимать, а воду чаще менять. А сразу за влажной обработкой, протирать потолки сухой салфеткой.Получается хорошо,мою так свои натяжные потолки.Удачи вам.
Anatolievna
НовичокПользователь форума
Я бы онечно рекомендовала натяжной потолок.Он всем хорош.А в отношее мытья скажу только одно.Мою потолок один раз в год на кухне.Есть специальный спрей из серии Эдельвейс.Разбрызгиваетет по всей поверхности и протираете мягкой тряпочкой.Никаких разводов не остается.Как правило такие средства продаются в фирмах,которые занимаются установкой и монтажем натяжных потолков.В комнатах потолоки уже 5 лет.И мыть пока не собираюсь.
Самое главное-качество материала.Я свой выбор остановила на немецкой технологии .Поверхность должна быть глянцевой.К ней не пристает пыль.
Пользователь форума
Мне очень нравятся натяжные потолки. Думаю состоят из одних преимуществ. Да м хороших компаний по установки довольно много на сегодняшний день (alfapotolki.ru, alteza.by и т.д)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Посмотрите новогодние рецепты