Опубликовать рецепт →
Внимание! Авторам рецептов - темы для вдохновения
Особенно ждем от вас рецепты варенья, консервирования огурцов, кабачков, баклажанов и других заготовок на зиму.
Но и не забывайте о прочих блюдах. Начинайте добавлять рецепты сейчас

Добро пожаловать, дорогие мои друзья. Меня зовут Ольга Никитина.

На Овкусе.ру вы найдете простые рецепты, посмотрите золотой фонд лучших рецептов, на этом сайте мы обмениваемся рецептами, опытом, общаемся и заводим новых друзей. Надеюсь, вам тоже у меня понравится!

Здесь вы сможете обсуждать интересные темы на форуме, вступить в клубы по интересам, общаться с подругами, комментировать рецепты и статьи, вести свой дневник и загружать фотографии.

Присоединиться к нашему дружному сообществу хозяек очень просто, нужно просто зарегистрироваться. Я жду вас

Натяжные потолки

Пользователь форумаПовышениеМедаль
Девочки хочу домой натяжной потолок скажите чем он хороши и чем плохи? Так то выгоднее выходит чем ремонт с потолком делать, но думаю что где-то подвох есть
Пользователь форумаМедаль
вообще замечательная вещь и удобно и быстро и практично
НовичокПользователь форума
Вот только как его мыть?Сколько не пробовала-разводы остаются:(((
да
Пользователь форумаНовичок
Алла:

Вот только как его мыть?Сколько не пробовала-разводы остаются:(((

Попробуйте мыть микрофибровой салфеткой(продают в хозмагах) без моющих средств, только чистой водой.Салфетку чаще прополаскивать в чистой воде и отжимать, а воду чаще менять. А сразу за влажной обработкой, протирать потолки сухой салфеткой.Получается хорошо,мою так свои натяжные потолки.Удачи вам.
Anatolievna
НовичокПользователь форума
Я бы онечно рекомендовала натяжной потолок.Он всем хорош.А в отношее мытья скажу только одно.Мою потолок один раз в год на кухне.Есть специальный спрей из серии Эдельвейс.Разбрызгиваетет по всей поверхности и протираете мягкой тряпочкой.Никаких разводов не остается.Как правило такие средства продаются в фирмах,которые занимаются установкой и монтажем натяжных потолков.В комнатах потолоки уже 5 лет.И мыть пока не собираюсь.
Самое главное-качество материала.Я свой выбор остановила на немецкой технологии .Поверхность должна быть глянцевой.К ней не пристает пыль.
Пользователь форума
Мне очень нравятся натяжные потолки. Думаю состоят из одних преимуществ. Да м хороших компаний по установки довольно много на сегодняшний день (alfapotolki.ru, alteza.by и т.д)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ